Двое на одного - честно, когда двое - брат и сестра ;)
Миля решила наехать на Витаминку.
Без причины, просто так, наверное потому что она - маленькая...
Но на Милину беду рядом оказался Витаминкин братишка Пухлик... :)

Витаминка предоставила брату разбираться с проблемой... :)

Пухлик разобрался быстро и по мужски...

То, что перед ним девочка - его не остановило...

А нефига, потому что, сеструху обижать!
Семья - это святое! :)

Нет ничего на свете интереснее, чем наблюдать за ориентальными котятами и кошками ))
