

Нюся ушла от детей "в другую комнату"...
Иногда ей хочется побыть одной? Для этого приходится закапываться под простынку :)

Но вообще она, конечно, хорошая мать.
Разложила детей вокруг и сидит довольная :)

Нужно делать ещё одну рожалку.
Скоро может понадобиться Тёрке, а эта будет занята ещё недели 2.
